Составьте уравнение к задаче: После того как рабочий проработал три часа,каждый час по 6

деталей,ему осталось сделать 150 таких деталей. Сколько всего деталей надо было сделать рабочему?

Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллина Диана.
3*6+150=18+150=168 деталей всего