Мотоциклист и велосипедист выехали из посёлка в противоположных направлениях.Через сколько часов

растояние между ними составит 204 км, если скорость велосипедиста- 12км/ч , а скорость мотоцикилиста на 44км/ч больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Левит Григорий.
12+44 = 56 скорость мотоциклиста12+56=68204 : 68 = 3 часа через 3 часа расстояние будет 204 км
Отвечает Шаззо Алиса.
44+12=56км/ч V мотоциклист 56+12=68км/ч общие скорость 204÷68=3 (ч)
ответ:через 3 ч