Как из 4 четвёрок получить число 15


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
Легко.
4*4-4:4=15
16-1=15
............................
Отвечает Куликов Руслан.
4*4-4:4=16-1=15.Вот. Я решила