Число 8 представить в виде суммы двух положительных слагаемых так,чтобы сумма их кубов была

наименьшей

Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

8=3+5
3 кубические=27
5 кубические=125
125+27=153-наименьшая сумма
Ответ:8=3+5