( - 7 4/2 - 4 2/7) : ( - 1 1/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
1) - 7 4/2 - 4 2/7 = -9 - 4 2/7 = - 13 2/7
2) - 13 2/7 : (- 1 1/14) = 93/7 : 15/14 = 93/7 * 14/15 = 93*2 / 15 = 186/15 = 
= 12,4