Выберете те из дробей: 15/50 , 32/72 , 6/9, 8/35, 12/54, 20/36, которые являются несократимыми.


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжомарт Адилет.

Только 8/35 т.к.
15/50=3/10
32/72=4/9
6/9=2/3
12/54=2/9
20/36=5/9