Сколько процентов число 40 составляет от числа 1)100,2)80,3) 160, 4)10


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
1) 40:100*100=40%
2) 40:80*100=50%
3)40:160*100=25%
4) 40:10*100=400%