1) 12*(3х+4)+5*(12-4) 2)8*(37+16х) +4*(2х-10)= 3)2*(15х-10)+3*(5х+40)= 4) 16*(у+5)+21*(у-2)=

5)9*(4х+5)+6*(6-6х) = Помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.
1)36x+48+60-20= 36x+88
2)111+128x +8x-20=128x+8x+111-20=136x+91
3)30x-20+15x+120=30x+15x-20+120=45x-140
Отвечает Ростовский Кирилл.

1) 36 х + 48 + 60 - 20

2) 296 + 128 х + 8х - 40

3) 30 х - 20 + 15 х + 120

4) 16 у + 80 + 21 у - 42

5) 36 х + 45 + 36 - 36 х