Сколько процентов составила скидка на товар,если первоначально он стоил 2650,а со скидкой -2014?


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.
X=2014*100:2650=74 100-74=26 Ответ: 26 процентов
Отвечает Шарыпова Ксения.
2014:2650=0,76
1-0,76=0,24 или
100-76=24%