Вычислите пожалуйста Номер 879(2)



Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
3 1/3 * 2 2/5 + (2  - 4 8/15*3/17) = 10/3*12/5  + (2 - 68/15 * 3/17)
120/15 + (510/255 -204/255) =120/15 + 306/255= 2040/255+306/255= 2346/255 =
9 51/255= 9 1/5