Что больше и во сколько раз: 1)сумма чисел 60 и 20 или их разность; 2)частное чисел 15 и 5 или их

произведение?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.
60 + 20 = 80         60 - 20 = 40
80 / 40 = 2

15 / 5 = 3        15 * 5 = 75
75 / 3 = 25




Отвечает Калинина Олеся.
1)60+20=80(сумма)
60-20=40(разность)
сумма больше
2)15*5=75(произведение)
15:5=3(частное)
произведение больше