1 +2/1 помогиииите я учусь в 1 классе


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Любое число при делении на 1 дает это же число. т.е 2/1 = 2

1 + 2 = 3

Отвечает Голев Александр.
1 + \frac{2}{1} =3
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Удачи :)))))))))))))))))

1+2=3