318-37*14/2+196 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
137. Мог бы и на калькуляторе посчитать

Отвечает Воронцов Артемий.
1. 37*14/2=37*7=259
2. 318-259=59
3. 59+196=255
Ответ: 255.