В Сбербанк положили 100000руб.под 10%годовых.Какую прибль получит вкладчик через 2 месяца?


Ответы на вопрос

Отвечает Борода Карина.

находим 1% 100000/100=1000, находим прибыль за год 1000*10=10000

Ответ: прибыль составит 10000

Отвечает Черников Ваня.
100000:10×2=20000
Ответ:20000