Двое рабочих изготовили 196 деталей первый рабочий работал 7 часов и изготавливал в 1:00 16 деталей

второй рабочий затратил на изготовление остальных деталий 6 часов пока на работе и производительность труда выше и насколько? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Биржан Нуррамазан.
16 * 7 часов=112 дет
196-112=84 дет
84:6чачов=14 дет
16-14=2
разница в 2 деталях