Решите уравнение плиз 0,2t+1,7t-0,54=0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Айлин.

0,2t+1,7t=0,22+0,54
1,9t=0,76
t=0,4

Отвечает Мазитова Лилия.

0,2t+1,7t-0,54=0,22                                                                                            1,9t=0,76                                                                                                           t=0,76/1,9                                                                                                         t=0,4