Сережа и Коля кидали мяч в корзину. Коля попал 9 раз из 12-ти Сережа попал 6 раз и 8-ми Чей

результат лучше? Запишите в виде дроби Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.
9/12 и 6/8=3/4 и 3/4
Их результаты равны: 3/4=3/4