Сделайте задачу на выражение 12x10+15x8 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.

В магазин привезли 12 ящиков яблок по 10 кг и 15 ящиков яблок по 8 кг. Сколько яблок привезли в магазин?
12*10+15*8=120+120=240 кг
Ответ: 240 кг яблок привезли в магазин