/7+5/21)÷1 4/7. (8/11+3/22)÷5/11 1 7/12÷(3/8+5/12) выполните действие:


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.
2) (8/11+3/22):5/11=
=((16+3/22):5/11=
=19/22 : 5/11 =
=19/22*11/5=
=19/10=1,9