Реши пример по действиям (2128:7*(1+7)):8+100=


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
(2128:7*(1+7):8+100
1) 1+7=8
2) 2128:7=304
3) 304*8=2432
4)2432:8=304
5)304+100=404
Ответ: 404