Разложите число 90 на два взаимно простх множителя четырьмя различными способами

(разложения,отличающиеся только порядком множителей,считать за один способ). пожййлуста объясните ищё и оформления плиз( зарание спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

сначало определим какие есть множители у числа 90 ,получим 1,2,3,5,9,10,18,30,45

90=1*90

90=2*45

90=5*18

90=9*10