Выполните действия. Сократи. 1/4:35/3:1/5:4/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.

1/4:35/3=1/4*3/35=3/140

3/140:1/5=3/140*5=3/70

3/70:4/4=3/70:1=3/70

Отвечает Крамлих Никита.
Вот у меня так получилось