Записать. Сумма произведения 24 и 11 и частного 96 и 3. Разность числа 510 и сумма чисел 236 и 128.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрукова Таня.
1)  24*11 + 96:3 = 264+32 = 296 - ОТВЕТ
2) 510 - (236+128) = 510 - 364 = 146 - ОТВЕТ