Вычисли в действиях. 882*41+2719+(4264-195)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.
1-е действие: (4264-195)=4069 2-е действие: 882*41=36162
3-е действие: 4069*7=28483
4-е действие: 36162+2719=38881
5-е действие: 38881+28483=67364
Отвечает Джуган Мілана.
882×41+2719+(4264-195)×7=67364
1)4264-195=4069 2)882×41=36162 3)4069×7=28483 4)36162+2719=38881 5)38881+28483=67364