50% числа равны 3 целым 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

А 100 % это х(например)
тогда х=100*22/7=2200/7 : 50=44/7=6 целых 2/7
3 целых 1/7=22/7

ответ: все число равно 6 целых 2/7