Из двух городов на встречу , друг другу одновркменно выехали две машины . одна двигалась со

скоростью 68км/ч, другая двигалась со скоростью 80км/ч и проехала до встречи 320км.найдите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Леонид.
320/80=4 часа
68*4=272
272+320=592 км