Решите пожалуйста 153:9 по образцу



Ответы на вопрос

Отвечает Загородников Ярослав.

153:9=(90+63):9= 90:9=10 63:9=7 7+10=17

Отвечает Константинопольский Владлен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108:9=(90+18):9=90:9+18:9=10+2=12

54:3=(51+3):3=17+1=18

96:8=(80+16):8=10+2=12

153:9=(135+18):9=15+2=17