(x-87)-27=36 (x+275)-275=384 165-(x+34)=49


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
(х-87)-27=36
х-87=36+27
х-87=63
х=63+87
х=150
2) (х+275)-275=384
   х+275=384+275
   х+275=659
   х=659-275
   х=384
3)165-(х+34)=49
   х+34=165-49
   х+34=116
   х=116-34
   х=82
Отвечает Сапунова Эвелина.
X-87-27=36  
x=36+27+87
x=150

2) x+275=384+275
x=384+275-275
x=384
3)165-x-34=49
-x=49-165+34
-x=-82
x=82