(х-0,2)*(3х-6,3)=0 решите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
3x^2-6,3x-0,6x+1,26=0
3x^2-6,9x+1,26=0
x^2-2,3x+0,42=0
x12=(-b+-sqrt(b^2-4ac))/2a
x12=(2,3+-sqrt(5,29-1,68))/2
x12=(2,3+-1,9)/2
x1=0,2. x2=2,1
Отвечает Пономарёва Мария.
(x-0.2)*(3x-6.3)=0
3x^2-6.3x-0.6x+1.26=0
3x^2-6.9x+1.26=0
D=b^2-4ac
D=47.61-12*5.04=47.61-60.48=-12.87
Ответ:не имеет x