Х:7-957=659пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.
Просто делаем всё в обратную последовательность
(659+957)*7=11312
Отвечает Рагудеева Кристина.
Х:7-957=659
Х:7=957+659
Х:7=1616
Х=1616×7
Х=11 312