Вычислите значения выражений расположите их в порядке возрастания : 1) 21 : ( –1 2/7 ) 2) (– 1/2)

3 Если что , эта тройка - степень 3) – 1,15 + 0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Конарбаев Азамат.
1) 21 : ( –1 2/7 ) =21*(-7/9)=-49/3=-16 1/3
2) (– 1/2)
³=-1/8
3) – 1,15 + 0,5=-0.65