Найдите производную функции sin (3x-П/4) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
(sin(3x -  \frac{ \pi }{4}))'=cos(3x -  \frac{ \pi }{4})*(3x -  \frac{ \pi }{4})'=3cos(3x -  \frac{ \pi }{4})