Решите уравнение используя правило нахождения неизвестых компонентов 4,65+у=7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Сергей.
4,65+y=7,8
y=7,8-4,65
y=3,15
4,65+3,15=7,8
Ответ:y=3,15
Отвечает Grevtsev Egor.
У=7.8-4.65
у=3.15
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))