28:(32:16)*10-20*7+(7*9):63=


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
28:(32:16)*10-20*7+(7*9):63=1
1) 
32:16=2
2) 28:2=14
3) 14*10=140
4) 20*7=140
5) 140-140=0
6) 7*9=63
7) 63:63=1
8) 0+1=1
Отвечает Понятенко Захар.
28:(32:16)*10-20*7+(7*9):63=1