Выполни деление с остатком и проверь. 57÷4, 99÷2, 47÷7,69÷22.


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Татьяна.
Почерк не самый лучьший знаю...
Отвечает Петров Денис.
57:4=14(1 остаток)
Проверка:
14×4=56+1=57
99:2=49(остаток1)
Проверка:
49×2=98+1=99
47:7=6 ост.5
Проверка:
6×7=42+5=47
69:22=3
Проверка:
22×3=66+3=69