Решите уравнение 23у - 15 = 1273 Плиз срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.
23у=1273+15
23у=1288
у=1288/23=56
Ответ: у=56
Отвечает Ежевская Милана.
23y=1273+15
23y=1288
y=1288/23
y=56