За два дня автобус превёз 1015 пасажиров. в первый день он вёз на 95 пассажиров больше, чем второй.

Сколько пассажиров перевёз автобус в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Вадим.
1015-95=920/2=460-первый день
1015-460=555-второй день!