Решите удобным способом пример: 11+12+13+14+15+16+17+18+19+20


Ответы на вопрос

Отвечает Кочура Маша.
(11+19)+(12+18)+(13+17)+(14+16)+15+20=(30+30+30+30+20)+15=155