На соревновании почтовых голубейголубь,получивший первый приз, прилетел на место через 3 часа 20

минут после старта, покрыв за это время расстояние 250 км. с какой скоростью летел голубь?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.
3 часа 20 мин=200 мин
250:200=1,25 км/мин
Отвечает Барешева Камила.
3ч 20мин=3×60=180+20=200мин-время
250÷200=1,25км/ч-скорость.