Решите плиз уравнение: 3 5/8 -z=2 срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ангелина.
3 5/8 - 2= z
1 5|8= z
z= 1 5|8
Отвечает Праволюбова Маша.
-z=2-35/8 z=-2+35/8 z=(-2+35)/8 z=33/8 z=4.125