Решите пж срочно 577



Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)=7/3*6/5=14/5=2 4/5

2)=25/9*18/5=10

3)=5/2*8/5=4

4)=34/9*18/17=4

5)=15/2*34/15=17

6)=31/6*22/7=341/21=16 5/21

7)=24/7*7/3=8

8)=22/3*24/11=16