Составь выражение по схемам. Вычисли их значения. ( )-( ) :( ) = ( ) *( ) + ( ) = ( ) +( ( ) - ( )

) :( ) = ( ) - ( ) *( ) +( ) = Скобки это цифры Только в 3 поле + в скобках цифры. Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Вадим.
4-6:3 = 4-2=2
3 *5 + 10 =15+10=25
23 +( 11 - 3 ) :4 = 23+8:4 = 23+2=25
100 - 7*11 +12 = 100-77+12=23+12=35