Изобразите на круговой диаграмме массы 16 кг, 54 кг и 20кг


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

16+54+20=8+27+10=45

360:45

=8

8×8=64°

8×27=216°

8×10=80°

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Масса-16 кг,54кг,20кг

16:54:20=8:27:10

1)8+27+10=45-всего ч.

2)360°:45=8-1ч.

3)8°×8=64

4)8°×27=216

5)8°×10=80