Помогите!!!!! 961-(59+64)·7-160÷2+43·20 (· это умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Пошаговое объяснение:

961 - (59 + 64) * 7 - 160 : 2 + 43 * 20 = 880

1) 59 + 64 = 123

2) 123 * 7 = 861

3) 160 : 2 = 80

4) 43 * 20 = 860

5) 961 - 861 = 100

6) 100 - 80 = 20

7) 20 + 860 = 880

Отвечает Aripkhanova Nasiba.

Відповідь:

961-(59+64)·7-160÷2+43·20=961-123*7-80+43*20= 961-861-80+860=880

Покрокове пояснення: