Из городов А и В находящихся расстоянии 275 км друг от друга вышли одновременно два поезда один из

них шел со скоростью 50 км в час другой со скоростью 75 км в час на каком расстояние друг от друга будут эт поезда через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
1)50+75=125(км/ч)-скорость сближения
2)125*6=750(км) 
3)750+275=1025(км)растояние