Сколько будет 6•на дробь 5/12 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Это будет
или 
(6*5)/12 = 30/12 =  2  1/2
или
(6/12)* 5 = 1/2 *5 = 2 1/2