Составьте числовое выражение и найдите его значение: Произведение суммы чисел 28 и 17 и числа 12;

Частное разности чисел 120 и 45 и числа 15; Частное числа 160 и произведения чисел 8 и 5; Произведение суммы и разности чисел 12 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
(28+17)*12 будет 540
(120-45):15 будет 5
160:(8*5) будет 4
(12+8)*(12-8) будет 80
Отвечает Сардарян Артём.
(28+17)*12=45*12=540

(120-45):15=75:15=5

160:(8*5)=160:40=4

(12+8)*(12-8)=20*4=80