За половину месяца бригада отштукатурила 1216 м2 стен, выполнив 0,76 месячной нормы на сколько

квадратных метров перевыполнила бригада полумесячную норму? СРОЧНО зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.
76/100=19/25
1216:19*25=1600(м²) месячная норма
1600:2=800(м²) полумесячная норма
1216-800=416(м²) перевыполнение нормы

ответ: на 416м² бригада перевыполнила полумесячную норму