Запиши ответы в строчку число 18 меньше 9 раз Найди значение частного чисел 15 и 3 число 36

умножить на 0 Найди значение произведения чисел 2 и 2 делимое 18 делитель 2. найди значение частного. число 6 умножь на 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
1) 18/9=2
2) 15/3=5
3) 36*0=0
4) 2*2=4
5) 18/2=9
6) 6*1=6
ОТВЕТ: 250496