Две швеи работали одинаковое время первая сшила за это время 12 наволочек по 3 наволочки в час

.сколько пододеяльников сшила заэто время вторая швея если каждый час она сшила по 2 пододеяльника

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
12÷3=4
4×2=6
6пододеяльников сшила вторая швея за 4 часа
Отвечает Валеева Катерина.
12:3=4 4÷2=8 часов поставь спасибопожалуйста